Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 111497 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

Эзотерика: Космические падальщики
Опубликована 21 июля 2013,  в раздел » НЛО   |  разместил: Lандыш
Эзотерика: Космические падальщики

Многие люди задаются вопросом – почему светлые инопланетные цивилизации, неравнодушные к судьбе Земли и человечества, позволяют пришельцам из демонических миров безнаказанно творить здесь столько зла?

Журнал «Путеуводитель в астрал» так отвечает на этот вопрос: «Существует такой Космический Закон Невмешательства, согласно которому космические цивилизации, придерживающиеся светлого пути развития, не должны явно вмешиваться в ход событий внутри цивилизации более низшего ранга, но контролировать и беречь от саморазрушения (опять же не явно).



Есть также группы цивилизаций, которые в разные отрезки времени производили свой «засев» как в виде кодов ДНК, так и в виде привнесения иных представителей флоры и фауны. Так вот, «основные кураторы проекта» не всегда имели возможность постоянного контроля над всем проектом в целом.

И в моменты удаления Солнечной системы и Земли, в частности, от «родительских» цивилизаций, возникает возможность в таком проекте «поучаствовать» представителям «нижних» (темных) миров. А поскольку такие миры общегалактических императивов не особо придерживаются, то их участие в проекте «Земля» более явственный и напористый, т.к. они тоже могут как привнести, так и снять некоторую «пенку», которой могут побрезговать «светлые» (да-да).

В чем собственно подвох?

Дело в том, что Солнечная система и, соответственно, Земля имеют сложную траекторию перемещения внутри галактики. Тут дело даже не в прецессии, а в самих «фазовых» переходах из одного плотного мира в другой. Таких «переходов» уже было несколько на памяти Земли и каждый раз происходила смена условий проживания, смена цивилизаций, и смена уровня влияния на развитие этих цивилизаций.

В эпоху кали-юги доступ к Земле для представителей темных цивилизаций становился шире, чем они не преминули воспользоваться. Разумеется, что «высшие» цивилизации, которые отвечали (и отвечают) за Землю и развитие местной цивилизации (т.е. нас с вами) знали и допускали возможность искажения первичного кода землян, но этот «допуск» имел ограничения по времени и пространству (не везде такое вмешательство было ярким).

И вот подходит время сбора урожая человеческих душ. Разумеется в примитивном человеческом понимании должна происходить битва миров, ну или какое-либо противостояние! Однако, в Космосе (в высшем космосе) все иначе. И представители одной цивилизации не станут претендовать на функции и роли другой цивилизации, иначе это будет грозить им самим если не уничтожением, то лишением многочисленных других зон влияния.

И соответственно, тот духовный мусор возросший и расплодившийся на Земле, которые подбирают темные (серые и прочие мутные миры), совсем не нужен светлым цивилизациям. И потому все эти «серые» выполняют роль «космических падальщиков», подбирают тех, кто уже не в состоянии отличить свет от тьмы, правду от иллюзий и пр. Соответственно «светлым» достанутся души и генетика, которая более устойчива к навязанным искажениям и восприимчива к более тонкой информации. И именно с таким наследием будет продолжена работа на обновленной Земле…

Разумеется, вы должны были давно понять, что «дуализма» на самом деле ни какого нет и не было, но всегда был выбор (вверх или вниз, в свет или тьму). Хочу еще раз обратить ваше внимание на льстивые речи заморских «ченнелеров» (или как их там), которые вещают розовыми сладкоголосыми речами, как их ждут и «любят».

На счет «ждут» согласен, они готовы всеми правдами и неправдами как можно больше людей вовлечь в подконтрольные территории и участки, о чем они не раз говорили «оставаться на местах, вас придут и спасут». Но вспомним Космический Закон Невмешательства, и именно его «темные» цивилизации постоянно преступают и все активнее и явлено навязывают свои схемы участия.

Хочу напомнить, что пока каждый из нас не сделает осознанный выбор и сделает свой нужный шаг, то ни кто нам оказывать помощь не станет! Пока мы сами не захотим этих перемен, и только тогда к нам смогут придти те цивилизации, чьи семена и гены мы еще продолжаем носить в себе!

А пока мы будем «наслаждаться» убаюкивающими речами вымышленных персонажей, будем работать над собой, помня, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, и без внутренней борьбы и отречения от многого из текущего мира, ни какого роста к Свету не будет».





Источник — «Эзотерика: Космические падальщики»



Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 1684  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Риск «превентивного» нападения инопланетной цивилизации на Землю достаточно ...
  • Космическое "чудо"?
  • Ученые предложили по-новому искать внеземные цивилизации
  • Ученые предложили искать уничтоженные внеземные цивилизации
  • Учёные заговорили о возможной смене магнитных полюсов Земли и крахе цивилиз ...


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Если человечество погибнет, то от ...

    Инопланетяне всех перебьют
    Катастрофа - астероид, комета ...
    От эпидемий
    Мы сами себя уничтожим войнами
    Не знаю от чего, но точно помрем
    Все будет хорошо
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте