Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 111654 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

«Какие они - пришельцы?»
Опубликована 13 октября 2013,  в раздел » НЛО   |  разместил: Lандыш
Большинство людей при слове «НЛО» думают о «летающих тарелках» и «маленьких зеленых человечках». Этим и ограничиваются знания многих людей о феномене НЛО. В этой статье я попытаюсь осветить эту тему более широко. Вспомним, как появился сам термин «летающая тарелка». 24 июня 1947 года Кеннет Арнольд с борта своего самолета наблюдал пролетающий над Скалистыми горами строй из девяти сверкающих дисков. Он сказал, что они «летели, как запущенные кем-то тарелки». Эта фраза понравилась журналистам и прижилась. Но НЛО отличаются, куда большим разнообразием форм. Существует семь наиболее распространенных форм НЛО.

«Какие они - пришельцы?»



Первый - дисковидные аппараты, диаметром от 7-10 до нескольких десятков метров, зачастую имеющие ряд иллюминаторов или ярких огней вдоль борта. Второй - длинные сигарообразные объекты, иногда достигающие ста и более метров в длину, также часто имеющие ряд иллюминаторов. Третий - треугольные объекты, часто имеющие огни на бортах и днище. Четвертый - светящиеся сферические объекты, в основном красных тонов и яркие шары, испускающие лучи света. Это четыре наиболее распространенных вида НЛО, далее идут три, встречающиеся реже. Это яйцевидные объекты, длиной порядка 20-30 метров, светящиеся объекты в виде креста или звезды, чьи размеры оценить трудно из-за размытых очертаний, и НЛО, меняющие форму. Встречаются также и экзотические формы, например НЛО, похожий на паровой утюг, был дважды замечен в 1971 году вблизи озера Лох-Несс в Шотландии.

«Какие они - пришельцы?»



Существует множество свидетельств о встречах с самыми разнообразными инопланетянами. Наиболее часто встречаются так называемые Серые (Greys), существа с серой кожей, ростом от полутора до двух метров, с большими темными глазами без зрачков, бровей и ресниц. Также иногда встречаются пришельцы, крайне похожие на людей, ростом около 180 см, светлыми волосами и лицом, похожим на «скандинавское». Достаточно часто инопланетян описывают как роботов сложных форм и конструкций. Встречаются среди инопланетян насекомоподобные существа, рептилии, призрачные фигуры. Инопланетян можно разделить по внешним признакам на четыре класса: гуманоиды, существа, внешне схожие с людьми, имеющие голову, цилиндрическое туловище, две руки и две ноги (встречаются наиболее часто); звероподобные, существа имеющие чешую или шерсть, передвигающиеся на четырех ногах или летающих с помощью крыльев (встречаются очень редко); роботы, механические существа; и экзотические пришельцы, например призрачные фигуры. В каждом классе можно выделить несколько типов. В классе гуманоидов их пять. Первый – человекоподобные, это существа, которых трудно было бы выделить в группе людей. Второй тип это короткие Серые. Третий – Короткие несерые, низкорослые существа, не подходящие под описание Серых. Существа огромного, более 2,5 м., составляют четвертый тип гигантов. В последний вошли все остальные гуманоиды. В классе звероподобных также пять типов. Это волосатые млекопитающие, покрытые волосяным покровом существа; рептилии, зеленые, чешуйчатые существа; амфибии, похожие на лягушек; насекомые; птицеподобные. В классе роботов два типа: металлические, состоящие полностью из металла, и телесные, чем-то напоминающие живых существ, например, имеют руки или ноги. В классе экзотических также два типа: призрачные, негуманоиды, имеющие расплывчатые очертания, и физические, например, в виде кляксы.
Источник информации Иномир





Источник — ««Какие они - пришельцы?»»



Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 1643  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Как же выглядит пришелец?
  • Классификация инопланетян
  • Пилоты НЛО
  • В Нью-Йорке, недалеко от Бруклинского моста, нашли труп неизвестного сущест ...
  • Российский палеонтолог изучил крупнейших летающих ящеров


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Что более реально?

    Инопланетяне
    Параллельный мир
    Древние цивилизации
    Сверхспособности
    Индиго
    Бог
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте