Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 111387 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

Случаи гибели во время контакта с НЛО
Опубликована 15 июня 2014,  в раздел » НЛО   |  разместил: Lандыш
Случаи гибели во время контакта с НЛО
Пытливый человеческий ум с давних пор пытался понять происхождение всего чужого и непонятного. До сих пор мир НЛО будоражит наше воображение своей таинственностью и неразгаданностью. Но в то же время этот внеземной мир могут населять хладнокровные убийцы-инопланетяне, которые, если сочтут это необходимым, могут, и глазом не моргнув, отправить беззащитного человека к праотцам. Уфологи неоднократно предупреждали об опасности контактов с инопланетным разумом и сверхъестественными явлениями.

Каждому из нас доводилось слышать истории о загадочных исчезновениях людей и самолётов, убийствах, выглядевших как суицид, беспричинных смертях, учёных, внезапно прекращающих заниматься своими исследованиями, связанными с неопознанными летающими объектами, а также смертельных болезнях, которыми начинали болеть люди, вступившие в контакт с НЛО. Вот примеры трагических смертей, которые по неофициальным данным, были непосредственно связаны с внеземными цивилизациями:

В 1947 году когда феномен НЛО вошёл в поп-культуру, произошла довольно странная череда случаев со смертельным исходом. В июне того же года, по сообщениям очевидцев, над Мори-Айленд у города Такома, штат Вашингтон при невыясненных обстоятельствах взорвалась летающая тарелка. Погибли двое военнослужащих и двое журналистов. Менее чем через две недели после этого инцидента произошло ещё одно предполагаемое крушение неопознанного летающего объекта около города Розуэлл в штате Нью-Мексико, после которого произошли загадочные смерти и подозрительные самоубийства.


Спустя шесть месяцев капитан Томас Ф. Мантелл из Национальной гвардии ВВС США погиб, когда преследовал в небе над Кентукки непонятный объект (многие исследователи считают, что это был инопланетный летающий корабль). Спасатели нашли искорёженные обломки самолёта и тело капитана. Эксперты заключили, что Мантелл погиб от удушья вследствие кислородного голодания ещё до того, как его самолёт столкнулся с землёй. Попыток катапультироваться пилот не предпринимал.

Затем в мае 1949 года жизнь первого министра обороны США Джеймса Форрестола трагически оборвалась, когда он выбросился из окна 16 этажа военно-морского госпиталя в Бетесде, штат Мэриленд. Ходило множество слухов о том, что Форрестол получил от правительства США доступ к секретным сведениям о НЛО, которые намеревался поведать миру. Однако правительство не могло допустить разглашения им засекреченной информации, из-за чего он и поплатился своей жизнью.

В ноябре 1953 года шесть пилотов канули в небытие во время преследования неопознанного летающего объекта. Карл Кунрат и Уилбур Уилкинсон также бесследно исчезли, когда поднялись в небо Калифорнии, чтобы установить контакт с пришельцами. Две недели спустя ещё четыре пилота пропали без вести: на этот раз это были американские военные лётчики, расследовавшие происшествие, связанное с НЛО в районе Великих озёр.

В 1959 году произошла одна из самых неоднозначных смертей, также связанных с НЛО. По официальной версии американский астроном и писатель Моррис Джессал совершил самоубийство: он был найден мёртвым в своей машине, задохнувшись выхлопным газом. Но есть веские основания полагать, что это было преднамеренное убийство, т.к. он собирался опубликовать книгу «Чужие в Солнечной системе», которая, видимо, должна была пролить свет на некоторые правительственные секреты.

Несомненно, самой нашумевшей историей, связанной с летающими тарелками, стала смерть Джона Кеннеди, который был убит 22 ноября 1963 года в Дили Плаза в Далласе, штат Техас. Но каким бы невероятным это не показалось, история убийства Джона Кеннеди усеяна всевозможными шпионами, разведчиками и секретными агентами, которые имели отношение к феномену НЛО. Возможно, 35-й президент США был застрелен из-за информации о инопланетных посещениях Земли, которой он владел.

В конце 1960-х, а также в середине и конце 1970-х годов многочисленные фермеры со всей территории Соединённых Штатов сообщали об ужасающих расчленениях крупного рогатого скота неизвестными лицами. Также в небе были замечены странные огни. Со всех штатов приходили сообщения о встречах с НЛО. Однако страшным увечьям и расчленениям подвергались не только животные. Неужели враждебные жители внеземных цивилизаций использовали людей в качестве продовольствия?

В октябре 1978 года молодой австралийский пилот по имени Фредерик Валентич во время перелёта через Бассов пролив заметил необычное воздушное судно, которое начало преследовать его. Затем связь с ним была потеряна. Самолёт и пилот так и не были найдены. Выдвигалась версия о том, что Фредерик Валентич стал жертвой инопланетного похищения.

С начала 1980-х по 1990-е годы десятки учёных, работавших на британскую компанию «GEC-Marconi», погибли при странных обстоятельствах. Многие из них были задействованы в программе «Стратегическая оборонная инициатива», объявленная президентом США Рональдом Рейганом. Основной целью этой программы являлось создание противоракетной обороны с элементами космического базирования, исключающей возможное поражение наземных и морских целей из космоса. В то время эта программа выглядела настолько невероятной, что СМИ окрестили её программой «Звёздных войн». По поводу смертей учёных выдвигались удивительные гипотезы. Поговаривали, что их ликвидировали инопланетяне с помощью передовых технологий контроля над разумом, дабы воспрепятствовать осуществлению данной программы. А в 1990 году повесился журналист издания «Defense», пытавшийся провести по этому поводу собственное журналистское расследование.

В 1999 году трагически погиб исследователь, эксперт по заговорам и автор многих книг, посвящённых конспирологической теории и НЛО, Джим Кит. Был ли это несчастный случай или сговор манипуляторов – так и осталось тайной.

Подводя итоги, нельзя не отметить, что этот список преждевременных и необъяснимых смертей далеко не полон. Люди, вовлечённые в исследования, связанные с уфологией и НЛО, рискуют своими жизнями, чтобы доказать: истина где-то рядом.

mixstuff.ru





Источник — «Случаи гибели во время контакта с НЛО»



Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 2317  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Часть снимков убийства Кеннеди утеряна?
  • НЛО подвергают самолеты опасности
  • Охотники за НЛО
  • В Австралии НЛО похитило самолет
  • Череда странных самоубийств


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Что более реально?

    Инопланетяне
    Параллельный мир
    Древние цивилизации
    Сверхспособности
    Индиго
    Бог
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте