Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 110594 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

Расшифровано пророчество фараонов об Апокалипсисе
Опубликована 28 сентября 2020,  в раздел » Теория Заговора   |  разместил: mr.Robinson
Расшифровано пророчество фараонов об Апокалипсисе


По словам археолога, который обнаружил и прочитал древнеегипетскую надпись, которой 4 500 лет, она предупреждает о надвигающемся Судном Дне, после которого может наступить КОНЕЦ СВЕТА, Express.co.uk.

Погребальная камера фараона Хентакавесс III, где и высечена эта надпись, была обнаружена очень недавно, только в 2015-м году – командой чешских археологов под руководством Мирослава Барты из Карлова университета в Праге. Возможно, что она поможет пролить свет на то, что руководитель проекта профессор Мирослав Барта назвал «тёмным пятном в истории Древнего царства».

Хентакавесс III был, очевидно, одним из последних фараонов Древнего царства, поэтому, как думали чешские археологи – найденные в гробницы тексты должны как-то рассказывать о причине разрушившего Египет упадка. И в своих предположениях ученые не ошиблись: как выяснилось, во времена Хентакавесса III Египет переживал время, сильно напоминающее наше.

Профессор Барт говорит: «Тексты гробницы сообщают, что время правления фараона пришлось на критический период, когда Древнее царство столкнулось с серьезными новыми факторами. Появление могущественных финансовых кланов и групп интересов, народное недовольство, изменение климата и неурожаи с каждым годом вызывали все меньшие сборы налогов. А без соответствующих налогов не было достаточных средств для финансирования государственного аппарата и поддержания идеологии и целостности государства. Это и способствовало распаду и окончанию эпохи строителей пирамид».

И теперь, анализируя эти тексты профессор Барт считает, что нынешний климатический кризис, с которым сталкивается мир, может стать причиной повторения истории. Он говорит:

«В той эпохе можете найти множество аналогий из современного на мира, который сталкивается со стандартным набором древних проблем. Изучая прошлое, вы можете узнать гораздо больше о настоящем, поскольку люди из разных эпох друг от друга не отличаются и социум живет по одним и тем же законам. Поэтому, если египтяне старательно перечисляют причины своего упадка, то у нас тоже все будет происходить как-то так».

Комментарий: Если бы нас попросили охарактеризовать египтологов-официалов в двух словах, как некий класс, то лучшего термина, чем “умные идиоты” мы бы не подобрали. Египтологи эти – люди действительно умные, поскольку доказывая свои идиотские теории они время от времени делают настолько гениальные изобретения, что даже у просверленных инженеров глаза лезут на лоб:





В общем, идеи на предмет фокуса со строительством пирамид предлагаются очень интересные и замечательные, но только они не отвечают на главный вопрос: как выпиливали и транспортировали камни размером побольше:

Расшифровано пророчество фараонов об Апокалипсисе


Чтобы поднять эту глыбу к ней нужно привязать балластные цистерны от атомной подводной лодки, а реактор переделать так, чтобы он двигал по берегу механических быков, а не крутил винт. Довольно большие будут расходы и на строительство канала, и на перекачку воды – дешевле будет заставить рабов таскать камни в руках.

Кроме того, в камнях есть следы сверления, при котором сверло за три оборота проходило несколько сантиметров гранита – таких сверлильных аппаратов нет и сейчас. Еще египтяне хорошо знали астрономию – намного лучше современных астрономов, а медицину знали намного лучше современных врачей. И источник своих знаний они не скрывали – их всему научил некий “Ра”, под которым мы будет обобщенно понимать гостей из космоса.

А теперь смотри на гробницу фараона Хентакавесса III:

Расшифровано пророчество фараонов об Апокалипсисе


Как видим, от пирамиды Хеопса постройка значительно отличается: когда Хеопса закапывали, то в таких сарайчиках и пристройках хоронили его любимых собак. То есть падение технологий налицо и потому возникает вопрос: а куда смотрел Ра?

Ответ на этот вопрос мы точно не знаем, но вариантов немного:

а) Ра склеил ласты или выжил из ума.

б) Ра отбыл по неотложным космическим делам.

И это правило касается всех древних цивилизаций: пока тот или иной “Ра” находится у руля – туземцы строят пирамиды и творят какие-то фантастические чудеса, потом “Ра” куда-то линяет – и туземцы отбиваются от рук. То есть начинается кумовство, появляются какие-то “олигархи”, у которых власти больше чем у фараона, а жрецы, которые что-то слышали про Ра от прадедов, начинают сомневаться в его существовании и практикуют не религию, а косплей в рамках той или иной религиозной традиции.

Приблизительно то же самое мы видим и на текущем витке цивилизации: появились какие-то глобалисты, удумавшие свергнуть президента США, процветают казнокрадство и несправедливость, повсеместно идут конфликты и так далее. Попутно, как все давно отмечают – у мира нет никакой стратегии развития: приходящую в падок инфраструктуру никто не ремонтирует, технологические прорывы заменились аттракционами с полетами на Луну, а с началом пандемии так экономику вообще убивают. Всякие чудеса с климатом – это уже как бы дополнительные опции к пакету.

В свете таких наблюдений у конспирологов давно есть подозрение, что, так сказать, “смотрящий” за этой планетой или отбыл, или врезал дуба и туземные менагеры остались без присмотра, пытаясь вести тачанку, как лебедь, щука и рак. Поэтому, в свете исторических аналогий и сравнений гробниц Хеопса и Хентакавесса III, нужно думать, что фараоны следующего поколения будут управлять из резиденций типа построенных в поле из досок сортиров, а ближайшая челядь будет жить рядом в палатках и в шалашах. Это и станет концом нынешнего мира, после чего, наверное, прибудет “Ра 2.0”, так что следим за развитием событий.


ufospace.net






Источник — «Расшифровано пророчество фараонов об Апокалипсисе»



Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 898  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Пирамида Микерена.
  • В Египте обнаружили ранее неизвестного фараона
  • Узнали кем строились пирамиды
  • Тайна цилиндров фараонов.
  • В Египте начались раскопки лодки Хуфу


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Если человечество погибнет, то от ...

    Инопланетяне всех перебьют
    Катастрофа - астероид, комета ...
    От эпидемий
    Мы сами себя уничтожим войнами
    Не знаю от чего, но точно помрем
    Все будет хорошо
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте