Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 111681 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

Покатилась волна детских смертей от прививок
Опубликована 26 ноября 2011,  в раздел » Планета Земля   |  разместил: Lандыш
Покатилась волна детских смертей от прививок
Медицинский скандал в Одессе. Спустя сутки после прививки в реанимации умер двухлетний ребёнок. Родители уверены — во всём виновата инъекция. В свою очередь медики уверяют — прививка тут ни при чём — мальчик умер от опасной инфекции.


Мать умершего ребёнка рассказывает — в пятницу мальчику сделали плановую инъекцию, так называемую прививку АКДС, а меньше чем через сутки, в субботу, малыша не стало.

Марина Горильчаная, мать ребёнка:спустился врач-реаниматолог и сказал — мы ребёнка спасти не смогли. У него отказали лёгкие. Они сразу его подключали к аппарату, но сердце не выдержало, и ребёнка не стало.

Бабушка Даниила утверждает — до вакцинации ребёнок чувствовал себя превосходно, не болел. Женщина уверена, введённый препарат прямо или косвенно виновен в гибели её внука.

Елена Горильчаная, бабушка ребёнка:весёлый, здоровый. Он в два годика своими ножками пошёл в поликлинику. Идя в поликлинику, он с соседкой поздоровался.

В Одесской инфекционной больнице, где умер Даниил, после предварительного исследования заявляют — прививка не могла стать причиной гибели ребёнка. Скорее всего, мальчик подхватил особо опасную форму менингита.

Светлана Лаврюкова, главврач Одесской городской инфекционной больницы:существует так называемая молниеносная форма менингококковой инфекции, которая протекает в течение нескольких часов. В течение суток она чаще всего заканчивается, к сожалению, летальным исходом. Менингококковую инфекцию можно сравнить с пожаром в степи — всё очень быстро развивается, моментально. Как пожар в степи.

Сейчас по данному факту ведётся следствие, его результаты должны стать известны в ближайшие дни.

Вячеслав Полясный, замначальника Одесского городского управления здравоохранения:наша комиссия провела расследование в поликлинике. В течение двух суток создаётся комиссия в Облздраве — те мероприятия, которые регламентированы приказом Минздрава. Потом отчёт отдаётся в Минздрав, и там принимается решение, как дальше действовать в этой ситуации.

До выяснения обстоятельств трагедии из больниц города полностью изъяли вакцину, которую привили ребёнку.

Минздрав официально решил, что смерть двухлетнего мальчика в Одессе после прививки никак не связана с введением вакцины. Тем не менее, теперь в Одессе возможен массовый отказ от прививок. По крайней мере, в аналогичных обстоятельствах несколько лет назад родители в Краматорске и Донецке повели себя именно так.
Объективные и достоверные исследования о последствиях прививок в отечественных источниках мы не нашли, но проблема вакцинации — общемировая, так что обратимся к источникам иностранным.

Исследование "Ухудшение показателей младенческой смертности с увеличением количества вводимых доз вакцин: связь биохимическая или синергетическая?”, опубликованное в мае 2011 года в международном медицинском научном журнале Human & Experimental Toxicology показало сатистически значимую корреляцию между уровнем детской смертности и интенсивностью вакцинации.

Несколько портит авторитет этого исследования то, что один из его авторов, Нил Миллер, является общественным активистом и борцом с прививками. Это медийный персонаж и частый гость всяких американских ток-шоу на тему вакцинации, то есть человек по определению пристрастный. Тем не менее, вырвиглазный дизайн его сайта показывает, что денег у Нила Миллера нет, то есть спонсорской поддержкой каких-нибудь корпораций он не пользуется. К тому же сам по себе Human & Experimental Toxicology достаточно уважаемый источник, чтобы к нему прислушаться.

Авторы исследования попытались найти ответ на вопрос: почему Соединенные Штаты, которые тратят на здравоохранение и в относительном, и в абсолютном выражении больше денег, чем любая другая страна мира, имеют далеко не самый лучший индекс младенческой смертности? ИМС — один из ключевых показателей для оценки уровня жизни, это количество младенческих смертей на тысячу детей рожденных живыми. В США ИМС равен 6,8 (34-ое место в мировом рейтинге), это вдвое выше, чем в Сингапуре, Швеции и Японии.

Уровни ИМС в странах первой тридцатки сопоставили с количеством доз различных вакцин, вводимых детям в первый год жизни, и обнаружили между ними статистически значимую зависимость. В США младенец получает 26 различных обязательных прививок, а в Швеции и Японии — 12, в Сингапуре — 17. В итоге, коэффициент корреляции составил 0.70, а статистически значимым по методике исследования считалась бы корреляция >0.0009. То есть, чем активнее детей пичкают вакцинами, тем чаще они умирают.

Индекс младенческой смертности сильно зависит от уровня жизни в целом, но страны, которые сравнивали в рамках исследования, за некоторыми исключениями, по уровню жизни не слишком разнятся. Если бы такое исследование проводили в масштабе всего мира, страны пришлось бы отдельно разбить на группы в зависимости от уровня развития. Могли бы обнаружиться весьма интересные вещи. Например, Украина имеет ИМС 9.0, при том, что наши дети получают в первый год жизни всего 8 прививок. В Монголии, сопоставимой с нами по уровню жизни, каждого младенца в первый год вакцинируют 22 раза, а ИМС там в несколько раз выше, чем в Украине — 39,9. А одна из самых бедных стран мира — Гамбия — с теми же 22 прививками имеет катастрофический ИМС — 68.9. То есть, там умирает каждый пятнадцатый младенец, в то время как, «благодаря» международной помощи, вакцинацией в Гамбии охвачено больше 95 процентов детей.

Авторы исследования сомневаются, что прививки убивают детей непосредственно. Просто каждая вакцинация – неординарный стресс для организма, который дает значительную нагрузку на иммунную систему. Накапливаясь раз за разом эти стрессы уменьшают общую защищенность организма.

Отказываться от вакцинации своих детей — глупо. Хотя бы потому, например, что дети, привитые от полиомиелита, на некоторое время после вакцинации становятся разносчиками ослабленного вируса и представляют опасность для непривитых детей. То есть если вы не прививаете своего ребенка, он может заразится от привитых. Но и увеличивать число прививок сверх официально необходимого- , вряд ли разумно. А те, что положены, нужно делать сознательно, обязательно справившись у своего педиатра о происхождении вакцины. Решение о введении вакцины ребенку юридически принимает родитель — не стоит позволять врачам решать за вас.

В России смертность от прививок была особенно высокой в 2009 году.

По России в 2009 году прокатилась волна детских смертей от прививок – обычных прививок, которые в обязательном порядке делают всем малышам. Родители били тревогу, а врачи успокаивали – дескать, все это трагические совпадения, а без вакцин будет еще хуже.

Корреспондент «Пятого канала» Станислав Григорьев попытался разобраться в ситуации и выяснил: то, чем прививают наших детей, во всем мире уже давно признано смертельно опасным.


Смерть детей от прививок в России в 2009 году при помощи Howlett1992

Это игрушки восьмимесячной Лизы Дьяковой. Мама не убирает их в шкаф. Она словно надеется, что девочка каким-то чудом еще вернется. Но Лиза уже умерла, в страшных мучениях.

За сутки до смерти ребенку сделали прививку. Ввели так называемую АКДС – комбинированную вакцину против дифтерии, коклюша и столбняка. Уже через несколько часов у Лизы поднялась температура – до 39 и 2. Мама вызвала «скорую».

Анастасия Дьякова, мать Елизаветы Дьяковой: «Посмотрели ее, послушали, посмотрели горлышко, сказали, что у нее ОРВИ. Мы сказали, что мы делали прививку, они сказали, что прививка здесь не причем. Уехали, не снизили температуру, ни укол – ничего. Просто уехали».

А еще через несколько часов температура поднялась еще выше. Девочка начала терять сознание и покрылась какой-то странной сыпью. «Скорая» приехала во второй раз.

Анастасия Дьякова, мать Елизаветы Дьяковой: «Нам сказали, что едем в больницу».

От этого момента до смерти прошло еще часов пять, не больше. Днем родителям сказали: вашей девочки больше нет, причину установит паталогоанатом. И вот спустя месяц на руках у матери – официальный документ, в котором говорится – Лиза умерла от менингита. Прививка здесь не причем.

Татьяна Омбелева, заместитель главного врача детской поликлиники № 44: «Предугадать вот такое развитие у врача не было никакой возможности. Противопоказаний к прививкам у этого ребенка не было, допущен он при нормальной температуре, при нормальном состоянии».
Кроме этого, по мнению врачей, смерти способствовали и врожденные болезни девочки. Но мама не верит.

Анастасия Дьякова, мать Елизаветы Дьяковой: «У меня не укладывается в голове. Если ребенок развивается неправильно, как он может расти как обычный здоровый ребенок?»

Лиза росла и развивалась на зависть другим детям. Неужели возможно такое совпадение: заболеть менингитом в день прививки? Недавние случаи в других регионах наводят на подозрения.

В Калининграде после аналогичной вакцинации умерла трехмесячная девочка. Следственный комитет сейчас изучает обстоятельства ее гибели. А в Челябинске родители стали замечать, что у детей после прививок отекают руки и ноги, поднимается температура. Грешат все на ту же АКДС. Врачи при этом убеждают: бояться не стоит, ведь если не сделать прививку, может быть еще хуже.

При этом у родителей все же есть право отказаться от прививки. Возможно, что теперь некоторые так и поступят. Особенно если внимательно прочитают публикации про АКДС в сети Интернет. Вот сайт, посвященный этой вакцине. Авторы утверждают, что она приносит больше вреда, чем пользы. А в доказательство своих слов приводят документы еще советских времен. Один, особенно любопытный, гласит, что производство некоторых компонентов препарата во многих странах мира категорически запрещено – в виду опасности для здоровья взрослых людей.

В последнее время очень большое число американских детей теряют сознание после прививок, особенно девочки подросткового возраста. Эксперты предупреждают медиков о том, что они должны наблюдать за детьми после того как им были сделаны прививки.

Как минимум 463 человека упали в обморок после прививок за 18-месячный период с 2005-го по 2007-й год. Об этом сообщили специалисты американских Центров по контролю и предотвращению заболеваний. Почему сообщили только в конце 2011 года – вопрос. Сам по себе обморок – не опасен, однако некоторые пациенты падают на пол и ударяются головами.

Кроме этого, один из этих людей, упав в обморок через некоторое время после прививки, попал в аварию. А пятнадцатилетний мальчик, потеряв сознание, ударился головой и умер.

Источники: atv.odessa.ua, hrabro.com, globalist.org.ua, 5-tv.ru





Источник — «Покатилась волна детских смертей от прививок»



Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 1605  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • После прививки дети заболели нарколепсией
  • Вакцинация - сплошной обман
  • У обезьян развился аутизм из-за человеческого лекарства
  • Комариные прививки
  • Прививки способны изменить традиционную сексуальную ориентацию на нетрадици ...


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Что более реально?

    Инопланетяне
    Параллельный мир
    Древние цивилизации
    Сверхспособности
    Индиго
    Бог
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте