Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 111680 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

Геометрия в небе.
Опубликована 21 мая 2010,  в раздел » НЛО   |  разместил: Lандыш
Геометрия в небе.
"Судный день" – так называется вышедшая в свет книга барнаульца Владимира Мартова, в которой рассказывается о многолетнем опыте общения земного человека с внеземным разумом.

В предисловии автор утверждает, что написал её со слов некого Виктора Майского, человека авторитетного, окончившего три классических вуза, о котором покойный писатель Владимир Свинцов отзывался как о человеке, не склонном к словоблудию и фантазированию и отличающимся мощным даром предвидения. Предлагаем вам в сокращении несколько историй из этой книги.

Геометрия в небе


Первый контакт с НЛО у господина Майского случился в 1971 году в парке "Юбилейный". Веселясь в студенческой компании, он заметил непонятный, окружённый светящейся дымкой шарообразный объект. После дымка начала таять, и все увидели диск, на нижней части которого стали проявляться… геометрические фигуры.

Контакт на берегу Чумыша


"Спустя четыре года, – рассказывает автор от первого лица, – по окончании института я оказался в деревеньке на берегу Чумыша".

На этот раз Майский, уже молодой учитель, увидел НЛО со своими воспитанниками из интерната:

"Начало февраля 1976 года выдалось хорошей, безветренной, с лёгким морозцем погодой. Кто-то из ребятни прошептал: "Дирижабль?" Я с удивлением рассматривал старого знакомца. Сейчас НЛО находился метров на двести-триста ниже, чем тогда летом 1971 года. И вдруг ровно в центре нижней части диска что-то вспыхнуло, и оттуда медленно стал вытягиваться яркий, имеющий чёткие, резкие границы светящийся столб. Пройдя где-то половину расстояния до земли, он, словно живой, начал плавно изгибаться и через минуту упёрся в противоположный берег. Минут через пять яркий столб начал движение в нашем направлении... Я увидел чёткие, выполненные словно из матового хрусталя, очертания светящегося, слегка пульсирующего цилиндра. Тело разом пронзили тысячи иголок, неожиданно почувствовал резкий и быстрый подъём".

Наш герой оказался в светлом шарообразном помещении и почувствовал, что за ним наблюдают и видят каждую косточку, каждую клетку в его теле. В этот момент он услышал фразу: "Успокойся, мы ничего плохого тебе не сделаем". А потом ноги Виктора снова почувствовали почву.

"Если вторая часть была только моим восприятием, – размышляет контактёр, – то первая и третья распространялись на несколько десятков людей. Всё это привело меня к твёрдому убеждению, что никакого оптического обмана, массовой галлюцинации или иного заблуждения не было".

По словам рассказчика, он всё время боялся обмолвиться о пережитом потому, что один из его коллег был уволен за то, что рассказал, что увидел НЛО на рыбалке.

Удивительное приключение на даче

Третий контакт с НЛО у Майского был во второй половине 80-х на даче у села Конюхи. После ловли раков, баньки с вениками и задушевных бесед с соседом под холодное пиво и писк комаров, он вышел ночью на улицу и, сев на скамейку, залюбовался небосводом. Где-то в стороне реки плыла большая яркая звезда. Сначала подумалось – спутник. Но звезда, выплыв из-за холма, словно включила заднюю скорость. Когда шарик исчез, наблюдатель пошёл домой и крепко уснул. Дальше события описываются так: "Очнулся, открыл глаза и замер от удивления. Стена матово светилась, а после начала таять, расплываться, а в комнату стал втягиваться пульсирующий цилиндр". Нашего героя опять куда-то втащили, и он с ужасом увидел ИХ. О встреченных созданиях автор пишет с глубоким пиететом, исключительно с большой буквы. Внешность ИХ описывается в книге по-разному. Сначала страшновато: крупные головы, огромные немигающие вытянутые глаза, которые "казались бездонными, и в то же время они словно струились несоизмеримо большим, чем человеческий, разумом". Кожа тёмно-серого цвета с чётко выраженными морщинами и складками, как у слонёнка. Автор описывает, как Майский висел в кубической камере, а на экране ему показывали сначала звезду, затем циклопические сооружения в виде кубов и шаров. После ОНИ сказали, что находятся рядом с нами на планете, созданной Творцом космоса, чтобы порождать миллиарды бестелесных мыслящих субстанций, способных эволюционировать в условиях нематериального мира.

"Космосу всегда нужна ваша суть", – сказали они. После этого земному человеку пообещали, что он станет лучше и способнее.

В качестве доказательства того, что всё это произошло с ним наяву, рассказчик предлагает заметку из краевой газеты, где говорится о летающем объекте, проследовавшем в сторону Бельмесёво. "Совпало всё, – пишет он, – день, часы, направление движения, форма НЛО".

Ещё один контакт После дачной встречи с пилотами НЛО господин Майский стал ловить себя на том, что с психикой стали происходить изменения:

"Я стал впадать в состояния сноподобные, в которых получал краткую, но объективную информацию, способствующую принятию правильного решения в сложных ситуациях. Близкие стали говорить, что это вещие сны и ничего особенного в этом нет, но я-то стал понимать, что кто-то стал "вести" меня по жизни".

В следующий раз наш герой оказался в сфере НЛО в километре от Павловского тракта… Теперь он уже увидел других инопланетян: двое высоких мужчин и женщину, одетых в костюмы светло-серого цвета. Мужчины имели небольшие кудрявые бородки и такие же шевелюры. У женщины бросалась в глаза копна красиво уложенных волос. Теперь автору показали ещё одну неизвестную планету. Сказали, что она находится на одной орбите с землёй, но земляне её никогда не видят, потому что солнце всегда закрывает её от нас. Объяснили также, что в силу ограниченного пути человеческой цивилизации земляне никогда не смогут понять природу космоса, законы мироздания.

"Грандиозность космоса, его густонаселённость, наличие огромного числа материальных и тонковолновых миров ваша суть начинает понимать только после выхода из своего физического тела, – заметили инопланетяне, добавив: далеко не каждой сущности дано право её дальнейшего развития"

Люди в светлых одеждах дали понять землянину, что наша планета контролируется уже миллион лет, но по законам космоса никто не сможет вмешиваться в процесс развития до тех пор, пока земляне не станут реальной угрозой самому космосу. Заметили, что пока развитие землян идёт по пути, направленному к самоуничтожению.

"Ваше материальное начало подавило тонковолновую сущность, полученную материальным телом от Творца, – попеняли пришельцы, – вы деградировали в своём духовном развитии до последней черты – вы стали отрицать само существование Творца и Высшего Разума. Именно в результате этого планета подошла к порогу самоочищения".

"Я пришёл к выводу, что для НИХ не существует прошлого или будущего.- размышляет контактёр.- Они только по ИМ известным законам и только ИМ данным возможностям контролируют каждый разумный человеческий индивид. Они знают обо всех на протяжении от рождения до мига физической смерти материального тела. Они знают обо всём, что произошло с каждым из нас и произойдёт в будущем".

После очередного контакта Майский стал предвидеть будущие события и, к удивлению близких, предупреждать их о несчастьях. Дар ясновидения он объяснял просто: "Это всё ОНИ".





Источник — «Геометрия в небе.»



Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 2766  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Сонный паралич или яркий сон?
  • Ивана Н. жителя Химмаше похители инопланетяне
  • Человека в Перми похитили инопланетяне
  • Истории людей, побывавших «на том свете»
  • 2012 год. Что будет?


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Если человечество погибнет, то от ...

    Инопланетяне всех перебьют
    Катастрофа - астероид, комета ...
    От эпидемий
    Мы сами себя уничтожим войнами
    Не знаю от чего, но точно помрем
    Все будет хорошо
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте