Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 111666 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

Сам себе хиромант
Опубликована 20 января 2009,  в раздел » Читальный зал   |  разместил: admin
Сам  себе хиромантОбширнейшая область тайнознания , представленная хирологией, хирософией и хиромантией , оказывается самым тесным образом связанной с астрологией.
Например, каждому пальцу руки находится соответствующая его качеству планета. И не только пальцу, но и «холмам» на руке, поскольку, как известно пальцев на руке пять, а «личных» планет семь… Замечено, что кривизна или какие-либо другие «не красивости» пальца указывают на неблагополучие его владельца по «делам» той или иной планеты. Примеры? Если говорить о большом пальце, которым управляет Венера, то его отклонения от нормы, вполне могут выдавать человека «дефектного» по Венере.

В январе 2009 шгода в издательстве "Бослен" (г.Москва) вышла в свет книга известного популяризатора непознанного, журналиста и астролога Александра Херсонова "Звездные тайны России". Подробности на сайте hersonov.ru


На физическом плане подверженного заболеваниям мочеполовой системы и обмена веществ, а на духовном плане склонного к извращенности чувств и проблемам в личной жизни. Указательным пальцем «командует» Юпитер, планета «отвечающая» за связь человека с социумом и если вам встречается человек с заметной кривизной указательного пальца, то образно говоря, такой человек «не указчик» остальным.

Ему явно не хватает самостоятельности и активности , зато в избытке желания спрятаться от жизненных невзгод за чужие спины. В лучшем случае он может быть хорошим исполнителем, но хорошим начальником – никогда. Прогноз как всегда усиливается, если дефект пальца наблюдается не только на одной, а на обеих руках. На физическом плане люди с дефектом указательного пальца наверняка могут иметь проблемы с легкими и пищеварительной системой. Что касается среднего пальца, находящегося в ведении планеты судьбы Сатурн, то его ненормальности ( о нормальности пальцев наш рассказ впереди) признаки того, что человек несвободен от страстей и инстинктов, ни в чем не знает ни меры, ни порядка. О таком в народе говорят: человек «без тормозов» или «без царя в голове». Что касается физического плана, то такой человек вполне может быть предрасположен к заболеваниям селезенки и мочевого пузыря.

Кому не посчастливится иметь нормальный безымянный палец, которым ведает самая главная планета астрологов Солнце, то у того вы легко заметите нехватку жизненной энергии, слабость сил, возможно, что апатию и безразличие к жизни, а на физическом плане слабую сердечно-сосудистую систему. Недостатки мизинца означают, что у человека могут быть проблемы по планете Меркурий, а значит, его и окружающих могут беспокоить изъяны ума и интеллекта. Из практики хорошо известно, что людям с искривленным мизинцем фатально не везет в любви. Возможно, они плохо адаптированы к жизни, мало коммуникабельны, а в личной жизни многое пропускают через ум, а не через сердце. На физическом плане у них вероятны заболевания нервной системы. Что касается Луны и Марса, не упомянутых нами в повествовании о пальцах, то свое отражение на ладони руки они находят лишь в виде «холмов», в то время как свой «холм» имеется у основания каждого пальца-планеты.

Холм Луны - ближе к торцу ладони и запястью, а Марса к торцу на середине ладони. Практически о дефектах этих «холмов» говорить трудно, они мало выразительны, а потому пока воздержимся от комментария .
Да, но как поправить незавидное положение владельцу не нормативного пальца? Для этого существуют полудрагоценные камни , обладающие целительным эффектом. Наденьте на неблагополучный палец кольцо с соответствующим камнем, и возможно дело пойдет на поправку. Считается, что лечебный эффект будет сильнее, если камень будет соприкасаться с кожей. А теперь о конкретных рекомендациях. Недостатки большого пальца лучше всего поправлять сердоликом или кораллом, а указательного янтарем, топазом или ониксом. Среднему пальцу окажет услугу перстень с хессонитом или с сапфиром. Безымянному пальцу поможет тигровый глаз, а мизинец выручит изумруд. Следующий выпуск «Сам себе хиромант» мы начнем с тайны большого пальца. В самом деле, почему его называют большим, если он, хотя и толстоват, но в норме по длине равен мизинцу?







Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 0)
Просмотров: 3261  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Найден способ определения расы по отпечатку пальца
  • В котлет нашли человеческий палец
  • Спасение Александра Абдулова.
  • В Москве пройдет первая в мире операция по восстановлению отрезанного много ...
  • Мальчик с 30 пальцами.


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Если человечество погибнет, то от ...

    Инопланетяне всех перебьют
    Катастрофа - астероид, комета ...
    От эпидемий
    Мы сами себя уничтожим войнами
    Не знаю от чего, но точно помрем
    Все будет хорошо
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте