Энциклопедия непознанного, интересного, нобъяснимого и загадочного
Главная старницаВидеоархив
Обратная связьSenav в twittereRSS 2.0
 
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
РУБРИКИ САЙТА
» Мифология
» Теория Заговора
» Свободная энергия
» Выдающиеся люди
» Планета Земля
» Тайны истории
» Изобретения
» Непознанное
» Космос
» НЛО
» Читальный зал
 

Гадание



ОНИ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ Пожелания и отзывы
Мы рады Вас видеть на нашем проекте о непознанном и интересном SEnav.net!
В любое время Вы можете зарегистрироваться, и стать полноценным пользователем сайта.
Вы сможете оставлять комментарии к публикациям, голосовать в опросах, а самое главное ‒ присылать свои материалы! Надеемся, что Вы проведете время с пользой и удовольствием. Приятного отдыха и хорошего настроения!
 
Шекспир не Шекспир?
Опубликована 11 октября 2012,  в раздел » Видеоархив    
Шекспир не Шекспир?
Смотрели: 111688 человек  Оставили свои мысли: 1     
Прочитать статью целиком

Изучается белорусский контакт с НЛО
Опубликована 30 октября 2012,  в раздел » Планета Земля   |  разместил: Lандыш
Изучается белорусский контакт с НЛО
Случаи посадок летающих тарелок и контактов с их экипажем описаны в мировой уфологии достаточно подробно, однако в Беларуси до сих пор они являются единичными и недостаточно изученными.

Недавно удалось узнать подробности еще одного подобного инцидента относящегося к началу 90-х годов XX века и представляющего немалую ценность для нашего региона. И вот 23 сентября 2012 года мы организовали выезд на место предполагаемого «контакта третьего рода».

Событие имело место предположительно в 1992 или 1993 году в районе д. Деразки Молодчненского района. Дом очевидцев стоял у самой окраины деревни (ныне он разрушен) поэтому в тот осенний вечер произошедшее у кромки близлежащего леса было видно достаточно отчетливо.

Со слов сына опрошенной нами очевидицы, которому в тот момент было около 6 лет, в этот день его мама делала закатки до глубокой ночи пока с целью поиска дополнительных ингредиентов для засолки не отправилась к соседям. Было около 12 часов ночи, когда женщина увидела спускающуюся к земле тарелку, светящуюся перламутровым светом. Размер ее был довольно внушительный: несколько десятков метров.

Расстояние до предполагаемой точки наблюдения около 1-1,5 км. Тарелка представляла собой сферу, по бокам которой было множество иллюминаторов, идущих рядами, некоторые из которых светились. Летательный аппарат не приземлялся, а как бы завис в воздухе. Возле него появилось около 10-15 фигур в облегающих скафандрах («суцэльных» или цельных), которые светились как бы отраженным светом, наподобие фликеров. На головах было надето что-то вроде квадратного шлема. Фигуры были отчетливо видны – среди них были «великаны» большого роста и карлики чрезвычайно низкорослые, но в таких же скафандрах. Существа производили некие действия, ассоциировавшиеся с измерениями: осуществляли сбор данных или образцов. В руках у них были приборы, напоминающие фонарик, которым они «сканировали» близлежащий лес.

Прошло еще немного времени и существа разделились на несколько групп – одна из них двинулась к близлежащему лесу, вторая осталась возле аппарата. В это время картину также наблюдали еще несколько человек (около 5) из этой же деревни. Все наблюдение длилось около получаса, затем «нелюди» непонятным образом опять погрузились в свою тарелку (этот момент наблюдать не удалось) и последняя очень медленно стала подниматься вверх. Корабль летел долго и исчезал тоже продолжительное время.

К сожалению, к настоящему времени двое из очевидцев умерли, один находится в России, а с еще одной женщиной из Молодечно пообщаться не удалось. Жители крайних домов из д. Деразки ни о каких «необычных явлениях» ничего не знают – да так, что обрывают на полуслове: «А слышали ли… - Нет, ничего такого не слышали, ничего не знаем!». Предварительный осмотр местности выявил лишь возможные следы от буровых установок геологов и ничего более.

К сожалению, привести с собой очевидицу на место события не удалось, вследствие чего точное место события было локализовано только весьма приблизительно. В дальнейшем планируется ее раз посетить данную деревню и провести приборные измерения на местности.

Описываемое событие может являться классическим «контактом третьего рода», детальную характеристику которому сложно дать в рамках существующих сегодня уфологических концепций. Предпринимались неоднократные попытки «классификации» наблюдаемых существ, а также способы объявить все массовыми галлюцинациями или искаженной реальностью. В настоящее время не существует общепринятой теории, которая могла бы объяснить всё многообразие случаев такого рода.

ufo-com.net





Источник — «Изучается белорусский контакт с НЛО»



Уважаемый посетитель, если захотите записать свою мысль на страницах SEnav.net - Вам необходимо будет зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 (голосов: 1)
Просмотров: 2086  |   | 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
  • Таинственная деревня из которой сбежали жители... почему?
  • В Вилейском районе наблюдали «летающего человека»
  • В ночь с 15 на 16 июля жители некоторых местечек Витебщины наблюдали в небе ...
  • НЛО в Янковичах Рыбницких (Польша)
  • Информацию об НЛО в Украине классифицировали


  •    
     
      Информация  
     
       
     
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
       
         


    Написал: Кузьмич
    в теме: В Греции нашли возможную гробницу любовника Александра Македонского


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Кузьмич
    в теме: Зонд "Розетта" достиг орбиты Юпитер


    Написал: Fobbescerve
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Starking
    в теме: Люди имеют внеземное происхождение


    Написал: Кузьмич
    в теме: Дик Чейни предупредил об атаке пришельцами США импульсным оружием


    Написал: Кузьмич
    в теме: Бразилия займется производством комплексов «Игла-С»





    Что более реально?

    Инопланетяне
    Параллельный мир
    Древние цивилизации
    Сверхспособности
    Индиго
    Бог
    Февраль 2024 (2)
    Январь 2024 (4)
    Декабрь 2023 (7)
    Ноябрь 2023 (10)
    Октябрь 2023 (9)
    Сентябрь 2023 (7)


    Rambler's Top100
    Главная   •   Регистрация   •   Поиск по сайту   •   Карта сайта
    Копирование материалов со сылкой на источник поощряется положительной кармой!
      SEnav.net © 2007 – 2016
    Реклама на сайте